Notícias

Realizado o sorteio dos Jogos Escolares Energia Barreiros

Na última segunda-feira, às 16h, foi realizado o sorteio dos confrontos nos Jogos Escolares Energia Barreiros 2019.


A seguir, a tabela de confrontos após o sorteio:


DIA 11 de maio de 2019 - sábado - turmas: 1A, 1B, 1C, 1D, 2A, 2BC, 3A, 3B

 

- FUTSAL MASCULINO

08h10: 3A  x 1C à Equipe I

08h25: 1D x 1A à Equipe II

08h40: 2A x 2BC  à Equipe III

08h55: 3B x 1B  à Equipe IV

09h10: Equipe I x Equipe II à Finalista 01

09h25: Equipe III x Equipe IV à Finalista 02

               - FUTSAL FEMININO

10h25: 3B x 2BC à Equipe I

10h40: 1D x 2A à Equipe II

10h55: 3A  x 1B  à Equipe III

11h10: 1A x 1C  à Equipe IV

11h25: Equipe I x Equipe II à Finalista 01

11h40: Equipe III x Equipe IV à Finalista 02

FINAIS

12h00: Final Masculina: Finalista 01 x Finalista 02

12h20: Final Feminina: Finalista 01 x Finalista 02


DIA 08 de junho de 2019 - sábado - turmas: 1A, 1B, 1C, 1D, 2A, 2BC, 3A, 3B

- BASQUETEBOL MASCULINO

08h10: 2BC x 3A à Equipe I

08h25: 2A x 1D à Equipe II

08h40: 3B x 1C  à Equipe III

08h55: 1B x 1A  à Equipe IV

09h10: Equipe I x Equipe II à Finalista 01

09h25: Equipe III x Equipe IV à Finalista 02

               - HANDEBOL FEMININO

10h25: 1A x 1D à Equipe I

10h40: 3B x 1C à Equipe II

10h55: 2BC x 2A  à Equipe III

11h10: 1B x 3A  à Equipe IV

11h25: Equipe I x Equipe II à Finalista 01

11h40: Equipe III x Equipe IV à Finalista 02

FINAIS

12h00: Final Masculina: Finalista 01 x Finalista 02

12h20: Final Feminina: Finalista 01 x Finalista 02


DIA 15 de junho de 2019 - sábado - JOGOS FUNDAMENTAL

6A - 6B - 7A - 7B

- FUTSAL MASCULINO

08h10: 6A x 6B à Finalista 1

08h25: 7A x 7B à Finalista 2

08h40: Perdedor 1 x Perdedor 2 (disputa de 3º lugar)

08h55: Finalista 1 x Finalista 2 (final)

09h10 - ENTREGA DE MEDALHAS

8A - 8B - 9A - 9B - 9C

- FUTSAL MASCULINO

09h20: 9C x 9B à Equipe d

09h35: 8A x 9A à Finalista 01

09h50: 8B x Equipe d à Finalista 02

10h05: Perdedor 1 x Perdedor 2 (disputa de 3º lugar)

10h20: Finalista 1 x Finalista 2 (final)

10h35 - ENTREGA DE MEDALHAS

6A - 6B - 7A - 7B

- BASQUETEBOL FEMININO

10h45: 6A x 6B à Finalista 1

11h00: 7A x 7B à Finalista 2

11h15: Perdedor 1 x Perdedor 2 (disputa de 3º lugar)

11h30: Finalista 1 x Finalista 2 (final)

11h45 - ENTREGA DE MEDALHAS

8A - 8B - 9A - 9B - 9C

- BASQUETEBOL FEMININO

11h55: 8B x 9C à Equipe d

12h10: 8A x 9B à Finalista 01

12h25: 9A x Equipe d à Finalista 02

12h40: Perdedor 1 x Perdedor 2 (disputa de 3º lugar)

12h55: Finalista 1 x Finalista 2 (final)

13h10 - ENTREGA DE MEDALHAS


Publicado em: 16/04/2019 08:05:54

Colégio Energia Barreiros - Matrículas Abertas para 2019